• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, Саввинская набережная 12, Веранда Арт-Квартала "ШЁЛК"

Buying Business Travel Summer Fest 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2073 дня назад
26 июля 2018 c 18:30 до 23:00
Москва
Саввинская набережная 12, Веранда Арт-Квартала "ШЁЛК"

Главное светское событие индустрии Business Travel и MICE 2018 года!

В этом году изданию Buying Business Travel Russia исполняется пять лет!

За эти годы издание заметно окрепло и выросло – только благодаря вам, наши дорогие читатели и партнеры. Поэтому день рождения BBT Russia – это, без сомнения, и ваш праздник. И мы очень ждем вас на BBT Summer Fest!

Фестиваль пройдет 26 июля на открытой веранде арт-квартала «Ш.Ё.Л.К» — современного арт-пространства, расположенного на территории креативного кластера на Саввинской набережной. Обещаем отличную компанию, угощения, знакомства, призы, сюрпризы, музыку и танцы!

Такого вы еще не видели (и мы тоже)! Кульминацией вечера станет музыкальная битва талантов индустрии корпоративного туризма, победителя в которой определит общее голосование. А вы знали, что игроки нашего рынка – звезды еще и на сцене? 

Dress Code: Cocktail Attire

Первый сюрприз от наших партнеров – танцевальных клубов GallaDance, ждет вас сразу после покупки билета: приглашение на 2 индивидуальных урока и безлимитное посещение групповых занятий в течение 7 дней.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше